Чистка или Лекарства

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удален правый яичник и придаток
Маргарита Гегамовна по результатам УЗИ есть опастность.? Надо ли делать чистку? Или как вы ранее написали можно препоратами лечить? После УЗИ от 22.01.2021. Появились корчневые незначительные выделения и тянущие боли справа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 17:21
Здравствуйте! Гиперплазия эндометрия можно пролечить антибиотиками и нсли не получится тогда чистку
Платная консультация
Лариса 2021-01-27 18:55
Большое Спасибо. Здоровья Вам Доктор)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 19:57
Обращайтесь, если возникнут вопросы!