Чихание по утрам
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет с мая месяца каждый день чихает по утрам раз 5 за утро, к обеду и вечеру все проходит и так каждый день, на даче ночеваои так же было. У нас котенок живет уже 7 месяцев новый, и с самого рождения еще жили 2 кота. Подскажите может ли аллергия на кошку проявлятся только по утрам или надо искать другую причину?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок, риноцитограмма.