Чиханье, щекотание в носу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у ребенка чиханье периодическое сегодня, щикотит в носу, закладывает нос, слезятся глаза. Что может быть? Что предпринять для лечения, чтобы сразу ухватит? В скопление людей не бываем. Дома и отдельно одни на улице в парке.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно у ребенка начинается ОРВИ. Лечение только симптоматическое. Промыть нос солевым раствором (Аква Марис, Аквалор.), в горло гексорал, Тантаум верде.