Анализы понижение лейкоцитов нейтрофилов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать детские анализы.
В среду начался насморк, отделяемое прозрачное, чихание частое, болело горло. Четверг все прошло, никаких симптомов. Пятница опять чихание, нос заложен и насморк. Суббота чисто, но сдали анализы на всякий случай.
Горло полоска ли фурацилином, бразгали ингалиптом, в нос сульфацил и сосудосуживающие, морсы компоты.
Снйчас чувствует себя прекрасно. Анализ от вчерашнего дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, по анализу крови признаки вирусной инфекции
Анна 2022-03-13 14:52
Спасибо большое за ответ!
Если ребёнок себя чувствует отлично, то можно ли ничего не пить из препаратов(противовирусные, горло полоскать и тд)
И можем ли мы идти в школу? Не заразен ли ребёнок для окружающих?
Да, именно так.
если нет никаких проявлений, то ребенок вряд ли заразен
Анна 2022-03-13 16:05
Спасибо большое за ответ!