Алт понижен в анализе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдавали биохимию крови ребёнка. Все в норме. Только понижен алт. Педиатр толком ничего не сказала. Что это может означать? Спасибо за ответ!
7 ответов
Добрый день.
Для детей это может быть вариантом нормы.
По какой причине сдавали анализ?
Екатерина 2019-08-03 19:59
Здравствуйте! Дочь пухленькая, питаемся правильно, двигается достаточно. Перед школой решила пойти с этим вопросом к педиатр, та направила к эндокринологу и на анализы. У эндокринолога ещё не были. Рост 135, вес 36кг
Екатерина А и ещё, сейчас лечим стрептодермию, никак не проходит. Высыпания мелкие и мало, пара прыщиков не более 5 мм, только проходят и появляется 1-2 новых. И так уже месяц. Белье все глажу, мажем фукарцином, геоксизон, сейчас банеоцин и цинковая. Дерматолог ещё назначила свечи виферон и диазолин. Прыщики эти не чешутся, но переживаю конечно, почему так долго. Спасибо большое вам за ответ!
Если у ребенка стрептодермия, то гиоксизон противопоказан, уберите эту мазь.
Диазолин тоже детям лучше не давать.
Лучше подобрать мазь с антибиотиком (левомеколь).
Диазолин тоже детям лучше не давать.