Не проходит чихание и сопли
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У ребёнка уже месяц частое чихание, трет нос и прозрачные сопли. Назначали капли в нос данцил, синупрет, називин. Не помогло. Следующая схема аквалор и полидексс. Не помогло. Лор направляет к аллергологу. Так же лор назначил противоглистный препарат. Были сданы риноцитограмма и клиника крови. Мазок из носа на микрофлору ещё не готов. Подскажите пожалуйста нужна ли консультация аллерголога и что это по анализам может быть?
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции.
Необходимо обследование на глистные инвазии и консультация аллерголога.