Чесотка зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились красные шелушащиеся пятна на лбу и по бокам носа почему-то, бывает зуд, чешатся, я думала это от шампуня у меня была перхоть и я избавлялась от неё купила шампунь кетоконазол и пользовалась им, но он помог не особенно, сейчас использую крем пантенол, немного проходит, но потом вновь появляется, к врачу сходить нет времени, работа, помогите мне, пожалуйста, что это у меня может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-29 09:17
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление себорейного дерматита. Адекватное лечение таких состояний требует регулярного наблюдение у своего врача.