Чесотка в ушах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад проснулась ночью из-за заложенности носа. У меня года три зависимость от капель. У меня резко начали чесать уши внутри и отдавать в горло. Если я настигаю чесать, то чесотка усиливается. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

А фото глотки можно посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки. Это отдавать от горла в уши может в виде зуда