Чесотка у грудничка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сыну 3 месяца, у папы есть подозрение на чесотку, сдал анализы, если подтвердится - будет проводить лечение мазью. Как быть нам? Может ли чесотка нам не передастся, как лечить грудничка, если много мазей и кремов нельзя использовать до 3х и эногда до 12 лет. Спасибо!
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-04 17:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний