Высыпание после чесотки

Спрашивает: Dasha
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, через неделю после лечения чесотки, до конца не проходят и появляются высыпания и красные пятна, это остаточное явление или недоделанная болезнь? (Лечились бензинбензоатом 1 к 3, точечная обработка цинковым раствором)
Добавлен: 12 ноября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-16 13:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Дарья 2021-11-16 14:47
Добрый, день. Пользовались мазью элоком, и на утро бепонтен крем, вроде бы проходят, и подскажите пожалуйста как долго можно пользоваться мазью с гармоном?