Чесотка, пузыри

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня есть проблемы с мочевым пузырем, поставили диагноз хронический цистит.
Здравствуйте, около двух недель назад у меня началась чесотка по всему телу, но на теле ничего не появлялось. И вот дней 5 назад увидела растертость на внутренней стороне бедра, сначала думала от трусов, поэтому не шла к врачу, думала просто пройдет. И сейчас рядом появилось около 5 таких. Сначала появляются пузыри, а после лопания остаются следы (фото приложено). Иногда чешутся, но терпимо. Как думаете что это и отчего? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-06 13:58
Добрый вечер.

Как ваше самочувствие?