Чешутся обе молочные железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на растения, аспирин, шерсть животных.
Здравствуйте, периодически чешутся обе груди, примерно ниже сосков и бывает, что соски тоже чешутся. В тех местах, где чешется, есть небольшие пигментные пятна. Две недели назад появились выделения желтоватого цвета. УЗИ молочных желез проводилось месяц назад, без особенностей. Уплотнений я не прощупываю, бывает ещё как печёт в разных местах молочных желез, не где-то в одном определенном месте. Что это может быть? Какое обследование необходимо сделать? Большое спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, сложно сказать без осмотра и пальпации, Вам следует показаться очно маммологу.