Чешутся ляжки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня чешутся ляжки с внутренней стороны. Расчесываю иногда до крови. Нет покраснений, прыщей, просто чешется жутко именно внутри. Пила супрастин, немного помогал, но полностью не пошло. Что это может быть? Спасибощ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 17:07
Добрый день, когда это началось?
ваш -рост, вес?
что сейчас вы носите на ногах - колготы, брюки, сапоги?
Диабет?
Юлия 2020-03-25 17:10
Спасибо, что откликнулись. Рост 164, вес 64. Диабета нет
Ношу и брюки, и колготки. Нового ничего не покупала долго, все одинаковое. Началось наверное больше месяца назад незначительно. Последние 2 недели намного интенсивнее зуд стал.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 22:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.