Чешутся ладони и пальцы рвк

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз в этом году ездили на море в сочи, климат там совсем другой и влажный, там Я почувствовал недомогание на руках. Уже 10 дней дома и руки все хуже, чешутся ужасно чешу до болячк. Нужна Ваша помощь в консультации по лечению. С ув Сергей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 19:40
Здравствуйте. На данный момент вам стоит попить Лактофильтрум по 1таб 2раза в день за час до еды. Курс 14дней.
Дополнительно пить Антигистаминные любые которые есть дома.
Наносить акридерм гк чередовать с ЛИПОБЭЗ бэби.
Утром пить теплую воду на голодный желудок.