Высыпания на ладонях и пальцах рук
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад появилось пару высыпаний на ладонях и пальцах рук, сейчас их уже штук 12-15, какие-то побольше какие-то поменьше, цвет вроде бы красный и сверху блестит, не чешутся, когда возникают на пальцах, ощущения будто занозы, но потом ощущение проходит, а высыпания остаются. Что с ними делать? От чего это? И что сделать чтобы они прошли?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний