Высыпания на ладонях и пальцах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, возникла такая проблема. Проснулся с утра все ладони и пальцы в мелких волдырях. Чешутся и побаливает. Аллергиями никогда не страдал. Ни чего такого не ел. Но недавно устроился на работу во вредное производство. Работаю с кислотами и ядерными материалами, возможно это от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-19 15:47
Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

При зуде Дезлоратадин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.

Необходимо беречь руки от химически агрессивны веществ.

Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.

Днем крем в пантенолом 2-3 раза в день наружно 7 дней.