Высыпания на ладонях,сухие точки
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гатринульдит
Здравствуйте, Уважаемые доктора. К меня сложилась такая проблема. На ладонях рук высыпания в виде сухих точек которые потом облазят. Они не красные не зудят и не причиняют никакого дискомфорта. Что это может быть. Может ли это самостоятельно пройти при использовании крема для рук. Что это может быть. Ответьте пожалуйста.
4 ответа
Здравствуйте Сергей!
В очередной раз, ответила Вам в др. Теме!
Елена 2021-07-15 15:42
Добрый день.
У меня такая же проблема.
Напишите, пожалуйста, ответ в эту тему или дайте ссылку на ту, в которой вы отвечали,
Спасибо.
У меня такая же проблема.
Спасибо.
Дмитрий Сергей, Алина, добрый день.
Продублируйте пожалуйста название этих точек на пальцах. Такая же проблема. Нигде не могу найти ответ.