Чешится, не знаем что делать. Очень волнуемся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа вот такая проблема. Что это может быть? Мы мажем дермосептом, но не помогает. Он думал что это аллергия на воду. Но я с таким не сталкивалась. У нас в городе врачи не соответствуют требованиям. Поэтому я бы хотела обратиться к вам. Что нам делать с этой проблемой, может быть вы сможете нам помочь. Что купить, чем мазать, может уколы поделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-30 16:37
Здравствуйте Марина.

Как давно появились высыпания?

Высыпания только на спине или ещё где-нибудь есть?

Кем работает Ваш муж?
Марина 2019-12-02 21:47
Здравствуйте!

Высыпания недели полторы назад появились. В основном на спине. Он работает охранником.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 15:39
Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.