Чешется тело, низкий гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, после рождения дочки 2018 года через полгода началось чесаться тело через день два. Руки. Ноги. Спина. Живот. Лобок и остаются красные полосы. Пила аллервей. Вроде бы нормально. В 2019 году умерла мама. Заболел тяжело папа и пошло поехало (опять началось. Пила супрастин. Диазолин. Аллервей. Мазала элоком. Все помогает максимум на день. Я не знаю что делать. Может это на нервной почве. Сдавала анализы крови низкий гемоглобин. Пропила фенюльс. Помогите что делать. Меня просто бесит когда начинает все блин чесаться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-03 01:57
Здравствуйте!

Гемоглобин, ферритин?

УЗИ щитовидной железы тиреотропный гормон?

ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови БАК УЗИ органов брюшной полости делали?

Кожа сухая?

Психотерапевта посещали?

Зуд может быть симптомом более 100 болезней и состояний. Есть конечно психогенный зуд.