Чешется шрам

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня удалили родинку. Гистология показала, что она доброкачественная. Прошло 5 месяцев. Всё было хорошо. Но теперь она чешется. Не всегда, но бывает раз в сутки. Рубец темно-красного цвета. Возможно это от одежды. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Любовь 2019-10-13 02:47
Попробуйте помазать на протяжении месяца мазью контратубекс. Рубец выглядит нормально. И то что он периодически чешится это тоже нормально. Не переживайте. Со временем (в течении года) он побелеет.