После удаления кератомы внутри шрама появилась красная точка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после удаления себорейной кератомы на бедре методом лазера, оставался рубец розового цвета. Через два месяца заметила внутри появилась красная точка внутри рубца, это опасно? Что это может быть и с чем связано? Не беспокоит, не болит, не чешется, рубец гладкий на ощупь. Гистология проводилась, по заключению было подтверждено, что себорейная кератома.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно попала какая-то инфекция. Точка похожа на прыщик. Должно пройти через несколько дней. Если не пройдет, сделайте дерматоскопию.