Что-то непонятное на груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не давно заметила что-то на груди, не могу понять, как родинка Не беспокоит, не чешется, вроде не растёт На сколько давно появилось не знаю, не больше пол года назад Коричневое немного выше чем бледно-розовое, Бледно розовое чуть приподнятое по отношению к кожи Коричневое при касании ощущается как корочка, не гладкое Что это может и опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

8 ответов

Добрый день. По фото похоже на интрадермальный невус. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения.
Евгения 2021-02-11 12:21
На сколько срочно нужно обратить к врачу? И на сколько это опасно?
Срочности нет. Обратитесь в плановом порядке. Образование не опасно.
Евгения 2021-02-12 11:45
Спасибо за консультацию
Евгения 2021-02-26 21:43
Задавала вопрос про родинку, этот вопрос про то же
Я сходила к дерматологу, сказали все нормально
Сейчас эта корочка отпала и остался шрамик просто
Корочка постепенно покрывала и отпала сама
Это нормально?
Добрый день. Прикрепите фото.
Евгения 2021-02-27 23:18
Шрам если только присматриваться можно заметить, поэтому на фотографии чуть видно его
Евгения 2021-03-05 00:29
Шрам если только присматриваться можно заметить, поэтому на фотографии чуть видно его