Непонятная коричневое пятнышко

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Дело в том что у моего сына есть родинка, существует она лет пять(может и раньше была). Каждые полгода делаю дерматоскопию на протяжении трёх лет. Заключение и фото приложила дерматоскопии. Была у многих онкологов -сказали наблюдать. Растет волос. Вчера или сегодня(точно не могу сказать, смотрю каждый день на родинку, поэтому пропустить не могла) появилось пятнышко в виде коричневой пигментации. На фото указала место. Ужасно волнуюсь сейчас. Скажите, это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Инга 2019-07-10 13:32
Это фото дерматоскопии
Добрый день. Опасности даное "пятнышко" не представляет. Не переживайте.