Непонятная коричневая точка у ребенка на писюне

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года 10 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. У ребенка на писюне коричневая точка. Цвет возле нее светлее, чем остальной орган. На вид место немного выпуклое. С другой стороны вроде как белая головка торчит. На ощупь вроде как уплотнения нет. В год делали обрезание. Заметили это давно, но особо не рассматривали. Казалось, что родинка. А сейчас обратили внимание. И родинкой уже не кажется. Что это может быть и что с этим делать? Опасно ли это? Прилагаю несколько фото. Заранее благодарю за ответ.
Теги: писюн фото, красные точки на писюне
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-11 19:28
Похоже на черную точку как на лице, теле бывает. Нужен очный осмотр для точности. Не опасно это.