Чешется, шелушится, растет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребёнка (ему 2 года) на попе появилось красное пятно. Шелушится. Мазала немного синофланом побелело но вновь появилось. Педиатр сказал аллергия, мазала дня 3-4 фенистил гелем, прошло полностью, но через день снова вышло и увеличилось. Чешется. Мажу сново фенистил ом, реакции никакой, только подсыхаеь и как будто корочкой покрывается(что это может быть? Спасибо большое заранее за ответ!
Теги: шелушение на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-08 15:54
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.

Чтобы помочь надо видеть.

с уважением.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-08 16:02
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-08 16:04
Добрый день.

Наружно крем Комфодерм К 2 раза в день 7 дней. Утро и вечер.

Днем Судокрем 3-4 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-08 16:09
Спасибо большое!!! .
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 16:15
На здоровье и всего самого наилучшего вам!