Пятно, чешется, шелушиться, растёт
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, летом укусила мошка сбоку на стопе, появилось пятно которое начало сильно чесаться. Затем оно начало расти. Сейчас когда оно сухое очень сильно чешется и шелушится. Когда мажу мазью акридерм оно становится красным. Улучшение результатов нет. А второй вопрос, сейчас начали какие то пятна спереди на ногах темные на обоих причём. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Как давно используете Акридерм?
Марина 2020-11-27 18:24
Кремом пользуюсь уже больше месяца, но недавно у меня появилось такое же пятно на другой ноге в том же месте, и оно тоже чешется и растет. А также начинают появляться маленькие пятна по всему телу, как бляшки сухие, что же это такое? Спасибо