Чешется середина стопы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! На стопе, прям по середине, образовалось что-то вроде натоптыша (что наверно не характерно, для данной области). Сначала в этом участке (см 5 в длину и 1,5 в ширину) облазила кожа, так продолжалось месяца 3. Ничего кроме этого не беспокоило. А сейчас, кожа стала огрубевшей (как натоптыш) и чешется. Покраснений нет, шелушений тоже. Только постоянно чешется. Очень надеюсь на Ваш ответ и хоть небольшое предположение что это может быть. Надеюсь максимально понятно объяснила все симптомы.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Спасибо.
Извините что долго не отвечал.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Извините что долго не отвечал.