Чешется родинка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились родинки, которые начали чесаться. Сначала была маленькая точка, потом начали разрастаться и больше зудеть. Немного шелушатся. Одну такую родинку я удаляла, но бежевый ореол начал разрастаться еще больше вокруг шрама. (Второе фото)
Хирург сказал, что по онкологии нечего.
Что это может быть? Доставляет довольно большой дискомфорт, когда чешется.
Хирург сказал, что по онкологии нечего.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Может быть на фоне сухой кожи
Мазь пантодерм 2-3 раза в день по необходимости
Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Может быть на фоне сухой кожи