Большие разрастающиеся красно-телесные пятна на теле (иногда чешутся и зудят)

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились сначала маленькие пятна потом спустя три недели разрослись, иногда чешутся и зудят, бывает 1-3 в неделю,
идёт уже 4 неделя а их всё больше. На шее огромные пятна на животе и груди поменьше (просто точки)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 04:08
Здравствуйте.

Нанесите настойку йода на 5,10 минут на часть пятна и подскажите цвет поменялся.