Пятна по телу, красные, чешутся, зудят, расползаются
Спрашивает: Анастасия Дергачева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите разобраться, что за пятна по телу, в области шеи больше всего, назначьте лекарства, я пробовала пить таблетки ЦИПРОЛЕТ и мазала мазью АКРИДЕРМ, ничего не помогло, их стало больше и пятна стали красными.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Сколько времени болеете?
Зуд?
Сделайте пробу Бальзера с йодом на одном из элементов. Смажьте йодом пятно и окружающую кожу и оцените результат через 5 мин. Сделайте фото.
Сколько времени болеете?
Зуд?
Это - разноцветный лишай.
Реккомендации - дала.
Не дублируйте вопросы.
Я вижу все Ваши темы.
Реккомендации - дала.
Не дублируйте вопросы.
Я вижу все Ваши темы.