Чешется половой член

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 3года, жалучется что чешется половой орган, открываю головку все чисто без покраснений, моем всегда открывая, но у края головки приросшая плоть т. е головка оголяется не до самого конца, может ли это быть причиной зуда, и что дальше делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-29 07:34
Добрый день, да это у вас сенехии крайней плоти, под этими спайками копится смазка, она и дает ощущение зуда