Зуд полового члена. На головке ничего не заметил

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите. После незащищенного полового акта (соскочил презерватив), на 2-3 день зуд в члене и похоже в мочевой системе появился. Прошло еще дней 5-6 не прекращается зуд внутри. На головке признаков вроде нет. Есть небольшое ощущение что хочется чаще в туалет. Какая половая болезнь на 2-3 день так проявляется? Сдавать анализы очень дорого. Был в отпуске, и под алкоголь дурында я, это произошло(
Слышал про Азитромецин
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-11 15:43
Здравствуйте. Такой инкубационный период может быть при гонорее, трихомониазе. Без результатов анализов точно ответить на ваш вопрос невозможно.
Что касается азитромицина, то данный антибиотик действует не на всех возбудителей ЗППП, поэтому все-таки рекомендую вам очное обращение к врачу и полноценное обследование.
Александр 2020-07-12 21:18
Спасибо большое