Чешется ореола

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго дня, я закінчила гв два місяці назад, була у момолога і лікар поставив діагноз галактоцеле молочна кіста. Мені її пунктірували шпріцом откачали молоко. Прошло місяць я на тому місці обратно нащюпала шарік біля соска на ореолі еластичний, і стало дуже чухатись те місце. На узі була нічого непоказало. Лікар сказала це гормональний збій, у мене ще мастопатія приписала Тазалок, дуже хвилююсь чого чешеться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-05 10:32
Здравствуйте, напишите суть вопроса на русском языке.
Платная консультация
Диана 2021-11-05 11:44
Здравствуйте, два месяца назад завершила гв, образовалась киста галактоцеле возьле соска на ореоле, пошла к врачу сказал пунктировать. Откачали молоко, прошло пару недель я снова на том месте нащюпала шарик еластичный, не болит, и начало то место чесатся ореола, пошла к врачу, она сказала что проток молочный забользамировался, зделала ущи все норм, еще мастопатия назначила мне капли Тазалок, через неделю начало болеть на той самой груди вверху там где ребра, ноет и ноет, немогу торкнутся отдает в плечо, и когда хожу без нижнего белья грудь тянет вниз. Пошла делать узи, тоже норм. То место где била киста так и чешется Спасибо. ????
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-07 16:09
Следует обратиться к профильному специалисту - дерматологу.