Чешется нога
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чешется нога на одном и том же месте, уже 2год, когда мажу мазью целестодерм проходит вроде все, но потом снова появляется. Ужасный зуд терпеть не возможно, фото прилагаю. Больше негде проблем таких нет, к врачам обращалась нечего не говорят аллергия на что то, не понятно на что
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Ольга, возможно у вас проявление нейродермита, мало информации. Используйте смягчающие крема (типа локобейз), фенкарол, важна гипоаллергенная диета, пораженные участки не мыльте. Целестодерм используйте только при обострении.