Чешутся ноги, зуд

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня никогда не было аллергии ни на что. После каждодневного душа начинаются ужасно чесаться ноги и вылезают такие пуговки, как после укуса комара, я чешу ноги и этих пуговок появляется просто тьма. Потом проходит часа четыре и они исчезают, будто и не было. Что это? Читала в интернете, что это могут быть паразиты? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 15:56
Здравствуйте, по описанию похоже на элементы крапивницы. На гельминты обследуйтесь. Придеживайтесь таких рекомендаций: мыть ноги в прохладной воде без мыла, увлажняйте кожу ног детским кремом, воздержитесь от бритья.