У сына по ночам чешутся ноги. Не знаем что делать

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня сын ему 5 лет, и у него чешутся ноги, на ногах высыпало. Отвели и дерматологу и к аллергологу и к невропатологу. У нас повышены гармоны может иза этого. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 10:59
Эти высыпания не связаны с гормонами.

Это может быть почесуха, папулезная крапивница, укусы насекомых.
Римма 2020-03-07 11:04
Спасибо. Скажите пожалуйста как распознать что это именно такое? Анализы или крема какие-то, что делать дальше?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 11:09
Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.