Нога опухла и чешется

Спрашивает: Вероника Калинина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухла нога, до этого подозрение было на грибок, сейчас же просто зуд и опухоль И посинела, так же участки есть с покраснениями и тоже чешется, на ногах, и странные опухоли шишки во вру, на щеках. В чем может быть причина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 13:07
Здравствуйте, Вероника!

Это произошло сегодня?

Может быть - - - отёк Квинке и крапивница!

По фото - данных за грибок-- нет!

Ведёт и наблюдает аллерголог!

Вызовите скорую, пусть сделают несколько инъекций от аллергии!!!

Обратитесь к аллергологу очно для обследования и лечения!