Ноги опухли и зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите, прошу вас. У моей мамы опухают ноги ей болно ходить. Периодически лежит в больнице. Говорят что это аллергия но непонятно на что. Пока лежит в больнице отек уходит, возвращается домой проходит 2 дня и опять то же самое. Ноги отекают, краснеют, последее время вулдыли, зуд, на руках от приплечия до кисли появились покраснения вызывающие также зуд. В 2018 году у неё был обширный инфаркт сейчас находится на таблетках. (Аспекард, молсидомин, карведилол, рамина прил, аторвастатин, индапамид, триметазидин, ) сейчас таблетки периодически меняют (целый год она пила аспекард рамиприл Монако карведилол аторвастатин спиронолактон триметазидин)
До инфаркта таких проблем не было. Помогите прошу вас!
В последней выписки эпикриз стоит диагноз распространенный инфекционный дерматит. Но за год этого так называемого дерматита улучшений нет. Помогите пожалуйста. Ситуация даже визуально понятна что ей ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:38
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?