Чешутся ноги, покраснения на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начинают чесаться ноги и после этого образовываются розовые пятна на теле. Что бы это могло быть? Началось это 2 дня назад, до этого не было такого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 10:06
Здравствуйте!

Пятна проходят самостоятельно через пару час?

Что-то использовали для лечения и как долго?

Больше данных за крапивницу!
Алёна 2020-11-08 11:44
Пятна проходили, но чешется еще сильнее. И сегодня утром увидела, что пятна остались на месте. Пользовалась хлоропирамином, думала аллергия.