Вышли покраснения на ногах и зуд

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на правой ноге вышли какие-то покраснения и становятся больше,
на левой одно пятно, иногда зудит но сильного дискомфорта нет, появилось недавно и становится больше, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 17:38
Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения используется крем акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.