Покраснение на ноге, чешется и шелушится. Становится больше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день!

Беспокоит покраснение на правой ноге (задняя часть голени).
Во второй половине дня начинает временами чесаться, идёт шелушение. Пятно становится больше.
Около трёх месяцев наверное уже это проблема, сначала не замечала это особо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 18:52
Здравствуйте! Возможно, имеются проблемы с сосудами в области голени. Имеет смысл сделать УЗДГ сосудов н них конечностей. Симптоматически пока можно применить крем Липобейз.