Чешеться нижняч часть головки члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. После полового акта с девушкой начала зудиться нижняя часть головки члена, были покраснения и зуд был в течении 5 дней. Первые 2 дня сильно зудилось потом все меньше и меньше и сейчас зуда нет и у партнерши было тоже самое. И вот уже в течении 3 дней зуда нет. Я хочу узнать. 1) Что это могло быть. 2) Какие меры принимать и стоит ли вообще что то делать. 3) Может ли это повторитьсяв ближайшее время.
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-30 19:25
Здравствуйте Валерий
Вам вместе с девушкой нужно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Да, может повториться
Это признаки инфекции