Чешется на море кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, отдыхаем на данный момент в Сочи, в один день с мужем на коже началась сыпь, красноватая, как будто аллергия, сходили к врачу они говорят на солнце аллергия видимо, хотя мы много где отдыхали и здесь уже были, сыпь жжет как будто крапивница, принимаем таблетки цитрин и мазали Акридерм, к сожалению сыпь не проходит, у мужа ещё дальше пошло на живот, но зуд так и остаётся, подскажите пожалуйста что можно сделать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:35
Добрый день, избегайте инсоляции, соблюдайте строгую гипоаллергенную диету, цетрин замените на супрастин.