Покраснение кожи, зуд, аллергия, по всему телу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже как 2 дня какая то аллергия на теле, как сыпь и есть зуд, она на руках, шеи, на спише, где подмышки и паховая область, днем не чешется, только под вечер, аллергии раньше не было. Помогите пожалуйста, неделю назад переболел ангиной, пил антибиотики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-26 11:39
Добрый день, по снимку - необходимо в первую очередь исключать крапивницу. Это достаточно серьёзное состояние, требует наблюдение специалиста на очном приёме. Сейчас для облегчения состояния начните приём супрастина и сорбентов.