Зудящие воспаления на коже

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились такие воспаления на коже, сначала их было немного, но с каждым разом все больше и больше, все в разных местах, никак не связаны между собой. Сегодня утром появилась такая цепочка из этих воспалений. Очень зуди. Наносила левомеколь, помогло от зуда, сейчас ещё купила псило - бальзам.
Не так давно болела иерсиниозом, парвовирусом, герпесом. Была сыпь на коже. Лежала в больнице, после больницы начали появляться такие штуки.

Аллергии нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 23:23
Здравствуйте, Ксения!

Может быть - крапивница, или инсектная аллергия....
Используйте :

Таб супрастин - 1 таб × 2-3 раза в день до 7-10 дней

Мазь акридерм Гента - 2 раза в день до 7-10 дней

Осмотрите внимательно помещение на предмет насекомых. Могут быть клопы...

Отпишитесь при необходимости