Чешется головка
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такие проблемы, 1) У меня началась чесаться головка, особенно тогда когда отягиваю шкурку и болеть, 2) Эрекция утреняя полностью пропала.3) сперма не выстреливает, скажите это все очень серьезно? Востановить это вообще можно? Анализ ттг сдавал все внорме
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)