Чешется головка пениса

Спрашивает: Adam
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
у меня грип, выпил фнтибиотики, кроме этого спал в чужой кровати, секса не было 20 дней. Целая сутка чешется головка пениса. Немножко покраснела, других изменений не вижу. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-02 23:27
У вас баланопостит (чаще грибковой природы). Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Adam 2015-01-02 23:51
Спасибо огромное за ответ! У нас праздники до 12го, так что поподу к врачу не скоро. Можете порекомендовать как усмегчить это? Кстати, сегодня стало немножко лучше!
По интернету лечение не назначается.