Чешется глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, утром встала, а у меня глаз покраснел, слизится и чешется в углу возле переносицы. Вечером стало такое чувство что в глазу песок. Где то года полтора назад у меня такое уже было но прошло само через 4 дня. Скажите пожалуйста что это может быть.?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-03 17:39
Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего, это конъюнктивит. Начните капать Офтаквикс (Левофлоксацин или др. антибактериальный препарат) 3 раза в день в течение 5-7 дней. Если улучшения не наступит, покажитесь офтальмологу.