Чешется уголок одного глаза
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня уже несколько месяцев продолжается зуд в уголке правого глаза. Никаких покраснений, отеков или посторонних явлений нет. По утрам глаза чистые. Аллергии ни на что нет. Причем второй глаз не чешется. Месяц назад была в клинике на полном обследовании, но они ничего не выявили, прописали корнерегель и все. Зуд то утихает, то возобновляется с новой силой. Много лет ношу контактные линзы, большую часть времени провожу за компьютером. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.