Чесание в горле, вызывающий сильный кашель, сильная мокрота
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, холецестит.
Здравствуйте, я хотела бы узнать причину моего кашля. В начале марта ездила в красноярск, и простыла, неделю отлежала, с большой температурой с 38- до 39, все прошло и начался кашель, сегодня 2 июня, у меня кашель не прекращается, сейчас проходит приступами, начинает чесаться в горле и пока, как будьто бы что-то не выкашляю, сразу становится сильно сухо в горле и нечем дышать, пока не откашляюсь, и сильная мокрота, откашляюсь все становится нормально, до следующего приступа, чесания в горле, уже все внутри болит от кашля. Заранее благодарю за внимание отведенное мне.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, ТАТЬЯНА! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.